№
|
Ф.И.О.
|
Должность
|
Организация
|
1.
|
Абдрахманова Марина
Викторовна
|
Директор
|
Библиотека
Томского государственного
университета систем управления
и радиоэлектроники
г. Томск
|
2.
|
Абдуллаева Озода
Сафибуллаевна
|
Аспирант
|
Наманганский государственный
университет
г. Наманган
|
3. | Абляева Ирина
Александровна | Заведующая отделом |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
4.
|
Актуганова Лариса
Александровна
|
Директор
|
Научно-техническая
библиотека Сибирского
государственного университета
путей сообщения
|
5.
|
Амельченко Светлана
Алексеевна
|
Заместитель директора
|
Новосибирская государственная
областная научная библиотека
|
6.
|
Андреева Екатерина
Юрьевна
|
Аспирант
|
|
7.
|
Антимоний Любовь
Николаевна
|
Директор библиотеки
|
Библиотека
Сибирской государственной
автомобильно-дорожной академии
|
8. | Афонина Елена
Викторовна | Руководитель группы
веб-разработки |
Центр информатизации
Новосибирского
государственного
технического университета
|
9.
|
Ахтырская Тамара
Николаевна
|
Заведующая библиотекой
|
Новосибирский технологический
институт (филиал)
Московского государственного
университета дизайна и технологии
|
|
Бабуль Анатолий
Леонардович
|
Директор
|
ООО «ТехАвтоматизация»
г. Минск
|
|
Баздырева Татьяна
Викторовна
|
Заместитель директора
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
|
Байгулова Людмила
Михайловна
|
Начальник отдела
|
Новосибирская областная
специальная библиотека для
незрячих и слабовидящих
|
13.
|
Барашкова Валентина
Григорьевна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
медицинского университета
|
14.
|
Бауман Эльвира
Самуиловна
|
Заведующая отделом
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
педагогического университета
|
15.
|
Бекназарова Саида
Сафибуллаевна
|
Аспирант
|
Ташкентский университет
информационных технологий
г. Ташкент
|
16.
|
Бакотина Оксана
Витальевна
|
Заведующая отделом
|
Новосибирская областная
юношеская библиотека
|
17.
|
Бунькова Марина
Владимировна
|
Заведующая сектором
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
18.
|
Вахрамеева Зоя
Владимировна
|
Ведущий библиотекарь
|
|
19.
|
Вержанская Валентина
Ильинична
|
Начальник отдела
|
Институт развития
образования Новосибирской
области
|
20.
|
Вибе Антонина
Владимировна
|
Заведующая сектором
|
Сибирская научная
сельскохозяйственная
библиотека Россельхозакадемии
|
21.
|
Видюк Татьяна
Александровна
|
Студентка
|
Томский Государственный Университет
|
22.
|
Вихрева Галина
Михайловна
|
Заведующая отделом
|
|
23.
|
Воробьёва Дарья
Петровна
|
Аспирант
|
Новосибирский
государственный университет
экономики и управления
|
24.
|
Гайдукова Елена
Дмитриевна
|
Заведующая библиотекой
|
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
города Новосибирска
"Средняя общеобразовательная
школа № 76"
|
25.
|
Глухих Татьяна
Юрьевна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского
государственного
театрального института
|
26.
|
Голуб Людмила
Ивановна
|
Заведующая отделом
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
педагогического университета
|
27.
|
Голубкова Галина
Кузьминична
|
Заместитель заведующей
библиотекой
|
Научно-техническая библиотека
Новосибирской
государственной академии
водного транспорта
|
28.
|
Грачева Вера
Васильевна
|
Начальник ОКиО
|
МБУК ЦГДБ им. А.П.Гайдара
|
29.
|
Гришакина Валентина
Петровна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
университета экономики
и управления
|
30.
|
Гусева Юлия
Владимировна
|
Главный библиотекарь
|
Библиотека
Новосибирского государственного
университета экономики
и управления
|
31.
|
Гуськова Галина
Васильевна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
медицинского университета
|
33.
|
Дарий Сергей
Геннадьевич
|
Директор издательства
|
Издательско-книготорговое
объединение "Юрайт"
г. Москва
|
34.
|
Дегтярев Михаил
Васильевич
|
Генеральный директор
|
Центральный коллектор
библиотек "БИБКОМ"
г.Москва
|
35.
|
Деев Владимир
Геннадьевич
|
Начальник отдела
|
Новосибирская государственная
областная научная библиотека
|
36.
|
Дергилёва Татьяна
Владиславовна
|
Старший научный
сотрудник
|
|
37.
|
Дмитриева Любовь
Арсентьевна
|
Научный сотрудник
|
|
38.
|
Дмитриенко Марина
Викторовна
|
Заместитель заведующей
библиотекой
|
Библиотека
Сибирского университета
потребительской кооперации
|
39.
|
Долгова Наталья
Юрьевна
|
Заведующая библиотекой
|
Библиотека
Новосибирского государственного
университета экономики
и управления
|
40.
|
Достовалова Татьяна
Вячеславовна
|
Ведущий библиотекарь
|
|
41.
|
Драцкая Марина
Евгеньевна
|
Заведующая научной
библиотекой
|
Научная библиотека
Института физики прочности
и материаловедения СО РАН
г. Томск
|
42.
|
Дубовая Фатьма
Измаиловна
|
Директор
|
Библиотека
Сургутского государственного
педагогического университета
г. Сургут
|
43.
|
Евглевская Елена
Вячеславовна
|
Заместитель директора
|
Научная библиотека
Алтайский
государственный университет
г. Барнаул
|
44.
|
Евсеева Ольга
Алексеевна
|
Главный библиотекарь
|
Зональная научная библиотека
Уральского федерального
университета имени первого
Президента России Б.Н.Ельцина
г. Екатеринбург
|
45.
|
Евтушенко Николай
Валерьевич
|
Заместитель директора
|
Некоммерческое партнёрство
"Сибирский институт
интеллекутальной собственности"
|
46.
|
Елсукова Галина
Павловна
|
Заведующая отделом
|
Научно-техническая библиотека
Новосибирского государственного
архитектурно-строительного
университета
|
47.
|
Ермоленко Ольга
Михайловна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
университета экономики
и управления
|
48.
|
Есина Людмила
Николаевна
|
Директор
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
педагогического университета
|
49. | Жеребцов Роман
Сергеевич | Инженер II-й категории |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
50.
|
Жумабекова Бижамал
Аязбаевна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
медицинского университета
|
51.
|
Заставенко Анна
Александровна
|
Заведующая отделом
|
Научная библиотека
Новосибирского национального
исследовательского
государственного университета
|
52.
|
Земцова Анна
Сергеевна
|
Главный библиотекарь
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
педагогического университета
|
53.
|
Зиновьев Геннадий
Степанович
|
Профессор
|
Кафедра ПРОМЭЛЕКТРОНИКИ
Новосибирского государственного
технического университета
|
54.
|
Зыкова Лилия
Дмитриевна
|
Заведующая сектором
|
Библиотека
Куйбышевского филиала
Новосибирского государственного
педагогического университета
г. Куйбышев
|
55.
|
Зотова Ольга
Николаевна
|
Библиотекарь
|
Библиотека
Томского государственного
университета систем управления
и радиоэлектроники
г. Томск
|
56.
|
Зюзькова Ольга
Николаевна
|
Главный библиотекарь
|
Научная библиотека
Омского государственного
технического университета
г. Омск
|
57.
|
Зяблицкая Татьяна
Игоревна
|
Заведующая отделом
|
Научно-техническая библиотека
Новосибирской государственной
академии водного транспорта
|
58.
|
Ильенко Светлана
Владимировна
|
Заведующая сектором
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
педагогического университета
|
59.
|
Иванова Валентина
Ивановна
|
Руководитель отдела
продаж
|
Университетская библиотека
online (ООО "НексМедиа")
г. Москва
|
60.
|
Кашеварова Людмила
Михайловна
|
Заведующая отделом
|
Научная библиотека
Новосибирского национального
исследовательского
государственного университета
|
61.
|
Кайсарова Ольга
Валентиновна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Сибирского университета
потребительской кооперации
|
62.
|
Кацко Станислав
Юрьевич
|
Доцент
|
Кафедра прикладной
информатики Сибирской
государственной
геодезической академии
|
63.
|
Кейглер Галина
Алексеевна
|
Заведующая отделом
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
64.
|
Коваленко Валентина
Александровна
|
Библиотекарь
|
Библиотека
Сибирского государственного
университета телекоммуникаций
и информатики
|
65.
|
Кирьянова Анна
Петровна
|
Ведущий библиотекарь
|
Библиотека
Институт катализа
им. Г.К. Борескова СО РАН
|
66.
|
Киселева Тамара
Викторовна
|
Заведующая библиотекой
|
Библиотека
Новосибирской государственной
архитектурно-художественной
академии
|
67.
|
Косарева Светлана
Константиновна
|
Заведующая отделом
|
Научно-техническая библиотека
Новосибирского государственного
архитектурно-строительного
университета
|
68.
|
Коурдакова Лариса
Михайловна
|
Заведующая отделом
|
Научно-техническая
библиотека Сибирской
государственной
геодезической академии
|
69.
|
Кузнецова Мария
Валерьевна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Сибирского университета
потребительской кооперации
|
70.
|
Курбангалеева Ирина
Валентиновна
|
Научный сотрудник
|
|
71.
|
Лакизо Ирина
Геласиевна
|
Аспирант
|
|
72.
|
Лебедев Андрей
Владимирович
|
Руководитель проекта
|
Центральный коллектор
библиотек "БИБКОМ"
г.Москва
|
73.
|
Лепий Ольга
Анатольевна
|
Заведующая
библиографическим
информационным центром
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
педагогического университета
|
74.
|
Лешкова Лана
Викторовна
|
Заведующая
выставочным залом
|
Институт развития
образования Новосибирской
области
|
75.
|
Литвиновская Людмила
Николаевна
|
Заместитель директора
библиотеки
|
Библиотека
Братского
государственного университета
г. Братск
|
76.
|
Литвиненко Наталья
Владимировна
|
Заведующая библиотекой
|
Библиотека
Сибирского университета
потребительской кооперации
|
77.
|
Лупарева Татьяна
Александровна
|
Начальник
|
Муниципальное казенное
учреждение культуры города
Новосибирска "Централизованная
библиотечная система
им. Н. Г. Чернышевского
Первомайского района"
|
78.
|
Лягушина Людмила
Анатольевна
|
Директор
|
Научная библиотека
Новосибирского национального
исследовательского
государственного университета
|
79.
|
Ляпунова Лариса
Петровна
|
Директор
|
Научная библиотека
Сибирской академии
государственной службы
|
80.
|
Мартынова Надежда
Семеновна
|
Заместитель директора
|
Научная библиотека
Якутской государственной
сельскохозяйственной академии
г. Якутск
|
81. | Машутина Наталья
Юрьевна | Заведующая отделом |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
82.
|
Медянкина Ирина
Петровна
|
Заведующий отделом
|
Научная библиотека
Сибирской академии
государственной службы
|
83.
|
Михайленко Илья
Иванович
|
Заведующий отделом
|
Научная библиотека
Омского государственного
технического университета
г. Омск
|
84.
|
Михеева Людмила
Ивановна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Сибирского университета
потребительской кооперации
|
85.
|
Мишкичева Лариса
Юрьевна
|
Заместитель директора
|
Библиотека
Новосибирского государственного
медицинского университета
|
86.
|
Нестеровский Виктор
Викторович
|
Начальник отдела
маркетинга
|
ООО «ТехАвтоматизация»
г. Минск
|
87.
|
Новикова Наталья
Васильевна
|
Заведующая отделом
|
|
88.
|
Носова Нина
Павловна
|
Начальник отдела
|
Новосибирская государственная
областная научная библиотека
|
89.
|
Нус Елена
Гелиевна
|
Главный библиограф
|
Научная библиотека
Новосибирского национального
исследовательского
государственного университета
|
90.
|
Овчинникова Ольга
Анатольевна
|
Директор
|
Научная библиотека
Уральской государственной
юридической академии
г. Екатеринбург
|
91.
|
Ольшанникова Наталья
Александровна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
университета экономики
и управления
|
92. | Онищенко Надежда
Александровна | Заведующая отделом |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
93.
|
Паршиков Роман
Михайлович
|
Ведущий программист
|
|
94.
|
Пахомова Ксения
Владимировна
|
Заведующая отделом
|
Научно-техническая библиотека
Новосибирской государственной
академии водного транспорта
|
95.
|
Пестрякова Снежана
Николаевна
|
Заведующая сектором
|
Научная библиотека
Северо-Восточного
федерального университета
г.Якутск
|
96.
|
Первухина Лариса
Викторовна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Алтайской государственной
академия образования
имени В.М. Шукшина
г.Бийск
|
97.
|
Пиковцева Светлана
Петровна
|
Заведующая сектором
|
Библиотека
Куйбышевского филиала
Новосибирского государственного
педагогического университета
г. Куйбышев
|
98.
|
Плотникова Ольга
Ивановна
|
Исполнительный
директор
|
Областная общественная
организация "Новосибирское
библиотечное общество"
|
99.
|
Подкорытова Наталья
Ивановна
|
Заведующая отделом
|
|
100.
|
Половникова Вера
Павловна
|
Директор
|
Библиотека
Новосибирского государственного
медицинского университета
|
101.
|
Постникова Светлана
Геннадьевна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
медицинского университета
|
102. | Прудников Владимир
Михайлович | Главный редактор | ООО «Издательский Дом ИНФРА-М»
г. Москва |
103. | Редько
Юрий Юрьевич | Инженер II-й категории |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
104.
|
Романькова Елена
Анатольевна
|
Начальник ЦГО -
директор библиотеки
|
Библиотека
Новосибирского государственного
аграрного университета
|
105.
|
Ромм Анна
Валерьевна
|
Заведующая библиотекой
|
Библиотека
Новосибирской государственной
консерватории (академии)
им. М.И. Глинки
|
106. | Рудий Оксана
Васильевна | Заведующая сектором |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
107.
|
Рыбкина Вера
Александровна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
медицинского университета
|
108.
|
Рыкова Валентина
Викторовна
|
Старший научный
сотрудник
|
|
109. | Савина Юлия
Эдуардовна | Заведующая сектором |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
110.
|
Сазонова Лариса
Николаевна
|
Заведующая библиотекой
|
Библиотека
Омского экономического института
г.Омск
|
111.
|
Силкина Галина
Викторовна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Алтайской государственной
академия образования
имени В.М. Шукшина
г.Бийск
|
112.
|
Соколова Анастасия
Михайловна
|
Заведующая отделом
|
Научно-техническая библиотека
Новосибирского государственного
архитектурно-строительного
университета
|
113.
|
Соколова Ольга
Викторовна
|
Заведующая отделом
|
Библиотека
Новосибирского государственного
университета экономики
и управления
|
114. | Стасышин Владимир
Михайлович | Директор
|
Центр информатизации
Новосибирского
государственного
технического университета
|
115.
|
Степанова Наталья
Владимировна
|
Заместитель директора
|
Научная библиотека
Томского государственного
педагогического университета
г.Томск
|
116.
|
Тарабукина Саргылана
Христофоровна
|
Заместитель директора
|
Научная библиотека
Северо-Восточного
федерального университета
г.Якутск
|
117. | Тарасова Людмила
Викторовна | Заведующая сектором |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
118.
|
Тарасова Светлана
Антоновна
|
Директор
|
Новосибирская государственная
областная научная библиотека
|
119.
|
Таскаева Евгения
Владимировна
|
Заведующая библиотекой
|
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
города Новосибирска "Новосибирский
городской педагогический лицей
имени А.С.Пушкина"
|
120.
|
Тимофеева Лариса
Александровна
|
Заведующая библиотекой
|
Научно-техническая
библиотека Сибирской
государственной
геодезической академии
|
121. | Титов Константин
Михайлович | Инженер – электроник |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
122.
|
Тихомолова Галина
Сергеевна
|
Заместитель директора
|
Научная библиотека
Сибирской академии
государственной службы
|
123.
|
Толмачева Светлана
Валерьяновна
|
Заведующая сектором
|
Зональная научная библиотека
Уральского федерального
университета имени первого
Президента России Б.Н.Ельцина
г. Екатеринбург
|
124.
|
Трафимова Ольга
Александровна
|
Заведующая библиотекой
|
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение
города Новосибирска
Гимназия №11 "Гармония"
|
125. | Тюкова Тамара
Николаевна | Заведующая отделом |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
126. | Удотова Вера
Николаевна | Директор |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
127.
|
Усова Любовь
Николаевна
|
Заведующая библиотекой
|
Библиотека Сибирского
государственного университета
телекоммуникаций и информатики
|
128.
|
Устюгова Евгения
Борисовна
|
Заместитель директора
|
Библиотека
Нижневартовского государственного
гуманитарного университета
г. Нижневартовск
|
129. | Ушакова Ольга
Владимировна | Заведующая сектором |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
130. | Федосеева Ирина
Васильевна | Главный библиотекарь |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
131.
|
Федотова Ольга
Павловна
|
Заведующая отделом
|
|
132. | Филипенко Дмитрий
Николаевич | Инженер-математик |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
133.
|
Хахолина Елена
Петровна
|
Заведующая отделом
|
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
педагогического университета
|
134. | Храпач Светлана
Владимировна | Заместитель директора |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
135. | Черкашина Ирина
Юрьевна | Заведующая отделом |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
136.
|
Четверикова Галина
Корнеевна
|
Заведующая отделом
|
Научно-техническая
библиотека Сибирского
Государственного Университета
Путей Сообщения
|
137. | Шаншина Наталья
Владимировна | Заместитель директора |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
138. | Шатунова Ольга
Александровна | Заведующая отделом |
Научная библиотека
Новосибирского
государственного
технического университета
|
139.
|
Швед Алла
Алексеевна
|
Заведующая библиотекой
|
Библиотека Новосибирской
государственной академии
водного транспорта
|
140.
|
Шмакова Надежда
Владимировна
|
Заведующая библиотекой
|
Научно-техническая библиотека
Новосибирского государственного
архитектурно-строительного
университета
|
141.
|
Шуклина Людмила
Ивановна
|
Заведующая отделом
|
Научная библиотека
Новосибирского национального
исследовательского
государственного университета
|
142.
|
Юкляевская Анна
Вячеславовна
|
Заведующая сектором
|
Библиотека
Новосибирского государственного
университета экономики
и управления
|
143.
|
Яценко Лариса
Валерьевна
|
Заведующая отделом
|
Новосибирская государственная
областная научная библиотека
|